Новогодний праздник в NEBOLSHOM! СКАЗКА О ВЛЮБЛЕННОМ СОЛДАТЕ
Based on: 
русских народных сказок

Ближайшие даты исполнения:

22 December (Saturday) 17:00
23 December (Sunday) 17:00
24 December (Monday) 17:00
25 December (Tuesday) 17:00
28 December (Friday) 17:00
29 December (Saturday) 11:00
29 December (Saturday) 14:00
29 December (Saturday) 17:00
30 December (Sunday) 14:00
30 December (Sunday) 17:00
31 December (Monday) 11:00
02 January (Wednesday) 14:00
03 January (Thursday) 11:00
03 January (Thursday) 14:00
04 January (Friday) 14:00
04 January (Friday) 17:00
05 January (Saturday) 17:00
06 January (Sunday) 14:00
06 January (Sunday) 17:00
Age: 
6+
Постановка

Спектакль «Сказка о влюбленном солдате», поставленный по мотивам русских народных сказок, продолжение проекта NEBOLSHOГО ТЕАТРА «Сказки Великой России».

Русский солдат всегда олицетворяет мужество, справедливость и честь, недаром он один из самых популярных персонажей русских народных сказок, которые прославляют его ум, смекалку и житейскую мудрость. О русских солдатах сложено множество легенд, их подвиги известны и вызывают уважение во всем мире.

Это смешная и трогательная история о любви. Отставной солдат Иван Тарабанов, отправляется навстречу опасности, помогая тем, кто не может себя защитить, спасает односельчан от коварного Змея Горыныча.  А совершить все это, быть смелым и добрым ему помогает Любовь. Именно она укрепляет его решимость и прибавляет веры в собственные силы.  В кого же влюбился – спросите вы -  Иван Тарабанов? Приходите и увидите все сами!

Спектакль рекомендован для семейного досуга с детьми от 6 до 13 лет.