Shows

March

Название спектакля Цена Купить Дата и время
Сказочная история
Возрастные ограничения: 5+
120 21 September (Friday) 11:00
Возрастные ограничения: 12+
200 21 September (Friday) 15:00
Возрастные ограничения: 16+
350 22 September (Saturday) 18:00
Возрастные ограничения: 6+
150 23 September (Sunday) 11:00
Возрастные ограничения: 16+
350 29 September (Saturday) 18:00
Возрастные ограничения: 16+
350 30 September (Sunday) 18:00

April

Название спектакля Цена Купить Дата и время
Nine anecdotes from their life
Возрастные ограничения: 17+
250 06 October (Saturday) 18:00
Возрастные ограничения: 6+
150 07 October (Sunday) 11:00
Возрастные ограничения: 6+
150 14 October (Sunday) 11:00
Fantasy on the themes of Udmurt folk tales
Возрастные ограничения: 6+
150 21 October (Sunday) 11:00
Комедия положений
Возрастные ограничения: 16+
250 21 October (Sunday) 18:00
Возрастные ограничения: 16+
350 26 October (Friday) 18:00
Возрастные ограничения: 16+
350 27 October (Saturday) 18:00
Музыкальная сказка
Возрастные ограничения: 6+
150 28 October (Sunday) 11:00
“Country” variations on the theme of Jole Harris’ stories.
Возрастные ограничения: 6+
150 29 October (Monday) 11:00
“Country” variations on the theme of Jole Harris’ stories.
Возрастные ограничения: 6+
150 29 October (Monday) 13:30
Проект «Сказки Великой России»
Возрастные ограничения: 6+
150 30 October (Tuesday) 11:00
Проект «Сказки Великой России»
Возрастные ограничения: 6+
150 30 October (Tuesday) 13:30
Возрастные ограничения: 6+
150 31 October (Wednesday) 11:00
Возрастные ограничения: 6+
150 31 October (Wednesday) 13:30