NEБОЛЬШОЙ ТЕАТР с успехом завершил гастроли в Нижнем Новгороде!
С 22 и 23 марта 2026 года Ульяновский Театр юного зрителя представил три названия на сцене Нижегородского театра юного зрителя.
Более 1300 зрителей разных возрастов посетили спектакли NEБОЛЬШОГО ТЕАВТРА. Программа была очень насыщенная и разноплановая – зрители увидели спектакли по современной драматургии, зарубежной классике, спектакль по русской народной сказке.
22 марта открыл гастроли спектакль «История одного похищения» по рассказу О’Генри. Сюжет полон юмора, приключений, увлекательных поворотов. Зрители отмечали великолепную актерскую игру, замечательный сюжет, в котором можно узнать себя. «Классно, что нам достался мой любимый О'Генри и «Вождь краснокожих» ... Здорово и то, что его не стали осовременивать и сохранили атмосферу начала 20 века... Что касается игры актёров, то здесь как нельзя более подходит выражение «с полной самоотдачей»».
Вечером того же дня - спектакль «Лучшее, что было в моей жизни» по пьесе Керен Климовски — спектакль, состоящий из трех новелл, предлагает зрителю задуматься о лучшем, что было в жизни. «Спасибо за спектакль «Лучшее, что было в моей жизни» - очень трогательно и искренне. Гастроли - это всегда не только география чувств, но и география вопросов, которые зритель может задать себе, может быть, впервые».
23 марта завершились гастроли доброй, мудрой историей — «Сказкой о влюбленном солдате» в постановке заслуженного артиста РФ Эдуарда Терехова. Смелый Иван Тарабанов, его вера в себя и, конечно, любовь, которая придает сил в борьбе со Змеем Горынычем. «Я в восторге, спасибо огромное!!! Получила неописуемое удовольствие!!! Вы суперские!!!»
Спасибо Нижегородскому театру за теплый прием и гостеприимство!
Спасибо, дорогие зрители, за отзывы и бурные овации!
До новых встреч, Ваш NEБОЛЬШОЙ ТЕАТР!