В NEБОЛЬШOM ТЕАТРЕ состоится награждение ежегодной театральной премией «ВДОХНОВЕНИЕ»

27 марта в NEБОЛЬШOM ТЕАТРЕ состоится вручение ежегодной театральной премии «Вдохновение-2024». Награда, учрежденная Фондом поддержки театрального искусства «Премьера» в 2021 году, будет вручена в профессиональный праздник - Всемирный день театра. Премии за профессиональное мастерство будут удостоены творческие работники, которые внесли значительный вклад в развитие NEБОЛЬШOГО ТЕАТРА по итогам прошедшего года (март 2023-март 2024).

Торжественная церемония «Вдохновение-2024» состоится после праздничного концерта-спектакля «Нам 22», посвящённого 22-му сезону NEБОЛЬШOГО ТЕАТРА (постановка художественного руководителя, Заслуженного артиста РФ Эдуарда Терехова и главного режиссёра театра Марины Корневой). На спектакле зрители увидят эксклюзивные номера, узнают последние новости, чем живёт и «дышит» творческий коллектив сегодня.

День театра – это праздник всех тех, кто любит театральное искусство. Этот день значим не только для сотрудников театра, но и для каждого зрителя.

Театр — это место, где сливаются реальность и вымысел, где каждый зритель может ненадолго погрузиться в атмосферу других эпох, стран и событий. Это место, где мы можем увидеть себя со стороны, почувствовать пробудившиеся эмоции и приобщиться к прекрасному.

В мероприятии примет участие вся труппа NEБОЛЬШOГО ТЕАТРА, а также приглашенные гости и зрители. Подробнее о спектакле на сайте театра: НАМ 22
Апрель
Закрыть
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
3
6 апреля, Вс
8 апреля, Вс
15 апреля, Вс
16
17
18 апреля, Вс
19 апреля, Вс
20 апреля, Вс
25
26 апреля, Вс
29 апреля, Вс